Lenovo AIO IdeaCentre 3 27ALC6-884 Ryzen 7 7730U/ 16GB/ 512GB/ 27″
Processador: AMD Ryzen™ 7730U, 4,5 GHz
Memória RAM: 16GB DDR4-SDRAM 3200 MHz
Armazenamento: 512 GB SSD M.2
Placa Gráfica: AMD Radeon Graphics
Tamanho do Ecrã: 27″
Guaranteed Safe Checkout
Monitores
Ecrã anti-reflexo: Sim
Proporção de imagem nativa: 16:9
Resolução: Full HD
Tipo de painel: IPS
Luminosidade: 250 cd/m²
Resolução de Ecrã: 1920 x 1080 pixels
Tamanho de Ecrã: 27”
Processador
Fabricante: AMD
Modelo: AMD Ryzen™ 7730U
Frequência base: 2 HZ
Frequência turbo: 4,5GHz
Nº de Núcleos: 8
Armazenamento
Disco: SSD M.2
Armazenamento: 512 GB
Interfaces da drive SSD: PCI Express 4.0
Conectividade
Portas USB 3.2: 2
Portas USB 2.0: 2
Portas Ethernet: 1
Portas HDMI: 1
Memória
RAM: 16 GB
Memória máxima: 16 GB
Tipologia: DDR4-SDRAM
Frequência: 3200 MHz