Brother DCP-L3560CDW Laser Cores WiFi Duplex
Tamanho de Papel: A4
Velocidade de Impressão: 26 ppm
Scanner e ADF: Sim
Tipo de Impressão: Laser
Conectividade: Ethernet, USB 2.0, LAN Wireless
REF: DCPL3560CDWRE1 Categoria: Marca:
Guaranteed Safe Checkout
Característica Especificação
Impressão
Impressão a cores Sim
Tempo de impressão da primeira página (preto) 13,5 s
Impressão Duplex Automático
Velocidade impressão cores 26 ppm
Velocidade impressão preto 26 ppm
Resolução máxima 600 x 2400 DPI
Tecnologia LED
Impressão segura Sim
Rede
Ethernet LAN Sim
Wi-Fi Sim
Velocidade Ethernet 10/100/1000 Mbit/s
Padrões Wi-Fi 802.11a/b/g/n
Segurança WPA2-AES, WPA3-SAE, WPA-PSK
Wi-Fi Direct Sim
Papel
Formato principal A4
Envelopes C5, Com-10, DL, Monarch
Outros formatos A5, A6, B5, Legal, Letter, Folio
Tipos compatíveis Envelopes, reciclado, espesso, fino
Largura personalizada 76,2 – 216 mm
Comprimento personalizado 116 – 355,6 mm
Digitalização
Digitalização a cores Sim
Tecnologia CIS
Digitalização duplex Sim
Resolução óptica 1200 x 1200 DPI
Velocidade 21 ppm
Scanner Mesa + ADF
Cópia
Cópia a cores Sim
Fotocopiadora duplex Sim
Resolução máxima 600 x 600 DPI
Capacidade
Bandejas de entrada 1
Entrada total 250 folhas
Saída total 150 folhas
ADF 50 folhas
Design
Cor Preto / Branco
Ecrã LCD a cores 8,89 cm
Controlo Toque
Utilização Casa e escritório
Energia
Consumo impressão 560 W
Consumo cópia 560 W
Modo pronto 70 W
Suspenso 10 W
Desligado 0,04 W
Dimensões
Largura 536 mm
Altura 497 mm
Profundidade 533 mm