Portátil HP 240 G8 Intel Celeron N4020/8GB/256GB/14″
Processador: Intel® Celeron N4020 2.8 GHz.
Memória RAM: 8GB DDR4-SDRAM, 2400 MHz
Armazenamento: 256 GB SSD
Placa Gráfica: Intel® UHD Graphics 600
Tamanho do Ecrã: 14”
REF: 2X7L7EA Categorias: ,
Guaranteed Safe Checkout
Monitores
Proporção de imagem nativa: 16:9
Resolução: Full HD
Resolução de Ecrã: 1366 x 768 pixels
Tamanho de Ecrã: 14″c
Processador
Fabricante: Intel
Modelo: Celeron N4020
Frequência base: 1,1 GHZ
Frequência turbo: 2,8 GHz
Nº de Núcleos: 2
Armazenamento
Disco: SSD
Armazenamento: 256 GB
Conectividade
Portas USB 3.2 Gen 1 Tipo A: 2
Portas USB 3.2 Gen 1 Tipo C: 1
Portas USB 2.0: 1
Portas Ethernet: 1
Portas HDMI: 1
Porta combinada auscultadores/microfone: Sim
Leitor de cartões:Sim
Memória
RAM: 8 GB
Memória interna máxima: 16 GB
Velocidade: 2400 MHz