Desktop Gaming I5-11400/GTX1650 4GB/16GB DDR4 WIFI
Processador: Intel® Core™ i5 11400F 4,4GHz
Memória RAM: 16GB DDR4-SDRAM, 3200 MHz
Armazenamento: Kingston 500 SSD M.2 2280 NVME
Placa Gráfica: Asus Geforce GTX1650 Dual 4GB
Fonte: Cooler Master MWE White 700W
Guaranteed Safe Checkout
Processador
Fabricante: Intel
Modelo: i5 11400F
Frequência base: 2,6 GHZ
Frequência turbo: 4,4 GHz
Armazenamento
Disco: SSD
Formato: M.2 NVME
NVMe: Sim
Armazenamento: 500 GB
Conectividade
Portas USB 3.2 Gen 1 Tipo A: 2
Portas USB 3.0 Gen 1 Tipo A: 1
Portas USB 2.0: 2
Portas Ethernet: 1
Portas DisplayPort: 1
USB Power Delivery: Sim
Portas HDMI: 1
Porta auscultadores: 2
Porta microfone: 2
Memória
RAM: 16 GB DDR4 3200MHZ
Velocidade: 2666 MHz